Рассчитать смету

Акция компании ЮгСтройБани изготовление стандартной бани "под ключ"

Построить отличную баню за 3-4 дня реально, если за дело берутся опытные профессионалы. Именно за такой срок, в рамках специальной акции, мы воплощаем в жизнь то, о чем многие мечтают годами. Стать обладателем качественной, комфортной бани «под ключ» может любой житель Краснодарского края. Строители компании "ЮгСтройБани" готовы выехать в любой населенный пункт – от Ейска до Сочи и Красной поляны.

Вариант 1

Изображение - 1

Более 15 лет наша компания строит бани и сауны. В качестве материалов и надежности конструкций убедились уже многие краснодарцы. Сегодня наша задача – помочь тем, кому необходима стандартная баня из натуральных материалов в короткий срок. Многолетний опыт и выверенный до миллиметра проект – вот что позволяет нашим мастерам строить быстро, но при этом соблюдая все инженерные и санитарные требования, нормы пожарной и экологической безопасности.

Вариант 2

Изображение - 2

Наши бани компактны, и при этом комфортны. Это большое преимущество в условиях ограниченного пространства участка. Габариты парной составляют 1,5х2 метра. Этой площади достаточно, чтобы взрослый человек смог получить удовольствие от водных процедур. Внутренняя отделка вагонкой из липы – долговечная и экологичная. Натуральное дерево придает помещению особый уют и наполняет воздух приятным ароматом с оздоравливающим эффектом. При этом липовая вагонка устойчива к усыханию, прекрасно переносит перепады влажности и температуры, обеспечивает теплоизоляцию, а потому является самым популярным отделочным материалом для парных.

Вариант 3

Изображение - 3

Металлическая дровяная печь сконструирована с расчетом на максимальное удобство эксплуатации и сохранение тепла. Мы до мелочей продумали систему освещения, внутреннее убранство и внешний вид. Все строительные материалы, благодаря специальной обработке, устойчивы к воспламенению, плесени и вредным насекомым. Для этого используются средства германского производства, соответствующие европейским стандартам.

Оперативное изготовление стандартной бани «под ключ» обойдется в сумму от 70 000 до 100 000 рублей с учетом работы,  материалов и комплектующих. Уже через несколько дней после оформления заказа вы сможете наслаждаться ароматным паром в своей собственной бане.




Перейти к списку