Рассчитать смету

Облицовка дома блок хаусом

Любое неприглядное здание из кирпича можно превратить в оригинальную постройку из дерева благодаря обшивке блок хаусом, которая прекрасно имитирует древесину. Такая облицовка может использоваться как для фасада здания, так и для внутренней отделки помещения.

Эстетичность и надежность

Помимо отличных эстетических характеристик блок хаус обладает и неплохими эксплуатационными свойствами. Древесина хорошо переносит высокую влажность и резкие температурные перепады, а также прослужит вам долгие годы, поскольку этот материал устойчив к деформациям и появлениям трещин. Компания «ЮгСтройБани» гарантирует своим клиентам высочайшее качество блок хауса, поскольку специалисты компании сотрудничают с надежными поставщиками и лично следят за качеством поставляемого материала.

Изображение - 1

Уважительный подход и экономия бюджета

Компания «ЮгСтройБани» ценит своих клиентов, именно поэтому наши специалисты сами выезжают на объект, составляют все необходимые сметы и проводят расчеты, по результатам которых вы платите только за то количество материала, которое нужно для отделки вашего дома. Все отделочные работы проводятся максимально быстро и качественно.

Гарантия качества

Облицовка здания блок хаусом – это несложный процесс, который все же требует определенных знаний и навыков. Наши специалисты используют грамотный подход к работе – стены покрываются специальным антисептическим веществом, предупреждающим образование плесени, также при необходимости стены штукатурят, если есть глубокие неровности. После этих процедур мастер устанавливает обрешетку, на которую монтируется блок хаус, при желании можно утеплить здание, уложив слой теплоизоляционного материала между стеной и обрешеткой.

Изображение - 2

Полезные свойства древесины

Блок хаус чаще всего изготавливают из древесины хвойной породы, например из сосны или кедра, поскольку такая древесина удобна в обработке и способна прослужить долгие годы. Если говорить о внутренней обшивке помещения, то блок хаус из древесины будет источать целебные эфирные масла, которые благоприятно влияют на здоровье человека.




Перейти к списку