Рассчитать смету

Компания ЮгСтройБани тепло и искренне поздравляет с Днем защитника Отечества!

Уважаемые друзья!

Компания ЮгСтройБани тепло и искренне поздравляет с Днем защитника Отечества!

Каждый день наш дружный коллектив неустанно строит бани и сауны, занимается ремонтом банных комплексов, продает банные принадлежности. Но ничего этого мы бы не смогли делать, если бы не знали, что, окончив трудовой день, мы можем спокойно и уверенно вернуться к своим делам и своим семьям.

Изображение - 1

Днем и ночью, все четыре времени года, в воздухе, на воде и на земле вы выполняете свой почетный воинский долг, охраняя наш покой.

Герой всеми любимого легендарного кинофильма «Офицеры» сказал: «Есть такая профессия - Родину защищать!» Фраза это стала крылатой недаром. Только по-настоящему мужественные и сильные духом, бескорыстные и самоотверженные люди могут выбрать для себя такую нелегкую профессию.

С огромной благодарностью мы хотим пожелать вам ясного неба и только учебных тревог, метких выстрелов, но только по мирным целям, надежных однополчан, всегда возвращающихся с любого задания, счастливых улыбок матерей и жен, встречающих своих близких с военной службы, заслуженных наград и почетного признания.

Долгих лет вам, счастья и благополучия!




Перейти к списку