Рассчитать смету

Обшивка стен бани вагонкой

Любовь к бане у нас заложена на генетическом уровне, сотни лет наши предки совершали целый ритуал – парились с веничком, обливались холодной водой. И самое главное – строили ее правильно, чтобы в парилке было комфортно, а внутренняя обшивка не портилась, не гнила и не деформировалась от горячего воздуха. Строительная фирма «ЮгСтройБани» продолжает эту традицию, создавая внутренне пространство бани, учитывает накопленный веками опыт, но не забывает о современных технологиях.

Изображение - 1

Одной из важных составляющих является обшивка стен вагонкой - тонкими полосами из дерева, которые закрепляются на специальной обрешетке. Вагонка не только создает аутентичную атмосферу в бане, но и делает само пребывание в парной более комфортным. Обладая небольшой теплопроводностью, она не сильно разогревается, что исключает ожоги. Под воздействием высокой температуры, дерево отдает в воздух полезные вещества, эфирные масла, которые укрепляют иммунную систему человека, помогают избавиться от многих болезней.

Для того, чтобы обшивка бани вагонкой полностью соответствовала вашим требованиям, необходимо ответственно отнестись к выбору древесины. Строительная фирма «ЮгСтройБани» предлагает упростить этот выбор.


  1. Специалист приедет на объект, расскажет о преимуществах каждого материала, посчитает необходимое количество вагонки и оговорит с заказчиком сроки выполнения заказа.

  2. Древесину можно купить самостоятельно, но можете ли вы быть уверены в ее качестве? Заказ через интернет-магазин «ЮгСтройБани» обойдется дешевле, так как мы работаем с большими объемами и имеем возможность закупать любой строительный материал по оптовым ценам. Кроме того, качество дерева всегда высокое – оно правильно заготовлено, высушено строго по технологии, на нем нет сучков или повреждений.

  3. Работа с нами позволит избежать пустых трат. Заказывается точное количество материала, останется вагонка или что-то еще – платить за нее не придется. Не хватит материала, мастер до закажет еще. Заказчик может расслабиться и наблюдать за строительством своей бани.

  4.  

Изображение - 2

В часестве строительного материала подходят несколько сортов дерева. Обшивка вагонкой из липы, наверное, самый распространенный и недорогой вариант. Это дерево замечательно пахнет, не деформируется со временем и не требует уходу. К тому же, такая отделка обойдется недорого. Также, обшивка бань вагонкой может быть выполнена с использованием древесины кедра. Хвойный запах, невероятная целебная сила этого материала превратят парилку в место, где любая хворь улетучивается мгновенно. И никаких врачей не нужно!




Перейти к списку