Рассчитать смету

Освещение в бане

Качественное освещение в бане создает неповторимую атмосферу спокойствия, приглушенные лампы делают отдых комфортным, позволяя полностью отдаться отдыху. Функциональная система может преобразить каждое помещение, ведь светильники вовсе не обязательно должны быть белыми. Голубой, зеленый, красный – цветовая гамма ограничена только фантазией заказчика. 

Изображение - 1

Баня должна быть красивой: световые решения

Специалисты строительной фирмы «ЮгСтройБани» знают, как воплотить любое световое решение в жизнь. Клиенту только нужно сказать, что же он хочет видеть, каким настроение наполнить каждую комнату, а мы реализуем его идеи быстро и качественно. Мы предлагаем посмотреть проекты, в которых уже смонтировано освещение в бане, фото помещений представлены на нашем сайте.

Вся система построена так, чтобы хозяин бани мог менять тон и насыщенность света по собственному усмотрению. Причем для этого даже вставать не нужно, все управление освещением производится с пульта.

Изображение - 2

Безопасность превыше всего

Большое внимание уделяется проводке, она должна быть смонтирована соответственно правилам безопасности, быть защищенной от влаги и перегрева. Причем для каждого строения применяется подходящая технология – для стен из кирпича и пенобетона проводка должна быть внутренней, для деревянных - внешней.

Все светильники имеют влагозащитный корпус, что позволяет освещению не только исправно работать на протяжении многих лет, но обеспечивает безопасность во время эксплуатации.

Изображение - 3

Выключатели и розетки располагают невысоко, для того чтобы избежать попадания конденсата внутрь корпуса, и на достаточном удалении от печи. В парной устанавливается необходимый минимум электроприборов, остальные по возможности монтируют в комнате отдых, где влажность не столь велика.




Перейти к списку