Рассчитать смету

Постройка саун и бань компанией ЮгСтройБани

Компания ЮгСтройБани осуществит постройку сауны в Краснодарском крае и ЮФО. При строительстве могут быть использованы различные строительные материалы: кирпич, пенобетон, дерево и пр.

Деревянная сауна - строение в исконно русском стиле. В подобной постройке здорово принимать банные процедуры. Однако же соприкосновение влаги с деревом может вызывать загнивание древесины.

Изображение - 1



Кирпичная банная постройка стоит довольно дорого. Однако, это материал высокопрочный, не подверженный случайному возгоранию.

Чрезвычайно практичный вариант - возвести сауну из пенобетона. Такие блоки также не страшатся огня. И строительство из пенобетона по большей части обходится сравнительно дешево.

Для отделки банного строения изнутри также можно предложить разнообразные материалы. Баню из дерева лучше всего обшить вагонкой, сделанной из кедра, липа или осины. А для блочной бани из пенобетона выбор значительно шире. Подойдет и настенная кафельная плитка или же вагонка. Пол возможно выполнить деревянным или отлитым из бетона. Отделывать бетонный пол лучше той же плиткой.

Изображение - 2



В компании ЮгСтройБани вы можете заказать баню или сауну под ключ. Преимущество в том, что вам не потребуется контролировать те или иные нюансы выполнения заказа. Баню построят и подвергнут отделке фактически без участия заказчика.

В нашей компании вы встретите специалистов высочайшего класса, которые могут реализовать практически какой угодно проект. Любые виды работ выполняются в рамках договора. Доступны разные варианты оплаты, включая платежи безналом. По выполнении строительного заказа предоставляется долгая гарантия.

Будем рады вас поприветствовать в ряду своих заказчиков!




Перейти к списку