Рассчитать смету

Террасная доска Декинг в Краснодаре

На сегодняшний день многие владеют загородными и дачными домами и для каждого домовладельца обустройство загородного дома и участка вокруг него является важной задачей.
Для каждого вида загородного дома имеется возможность быстро и качественно возвести веранду или сделать закрытую террасу. Веранда и терраса стали особенно популярны среди загородных домов и дач, так как это очень выгодное решение с точки зрения экономии пространства. Стоит отметить, что веранда может быть как закрытая так и открытая. В случае с открытой верандой важно определиться с подходящим напольным покрытием.

Изображение - 1

Террасная доска Декинг

Напольное покрытия на верандах или террасах является не только элементом интерьера, но и выполняет важную несущую функцию. Именно поэтому владельцу важно определиться с качественным напольным покрытием. К одному из таких видов материала для покрытия относится доска Декинг.
Декинг это доска для напольного покрытия террас или веранд, обладающая рядом качеств и достоинств. Декинг является широко применяемым элементом декора, а также инновационным композитным материалом, подходящим для открытых веранд и террас, береговых покрытий, игровых площадок, беседок, дачных участках и так далее. Кроме того, данный материал используется ещё и в общественных местах, таких как открытые рестораны, развлекательные площадки, бассейны, набережные и тому подобное. Декинг отличается более высокими показателями по устойчивости к климатическим изменениям и перепадам температур.
 

Изображение - 2

Преимущества Декинг

Главным достоинством данного материала является низкая стоимость по сравнению с зарубежными аналогами. Таким образом лучше всего будет предпочесть отечественную продукцию, так как она лидирует по качеству и стоит гораздо дешевле. Кроме того, доски обработаны специальным антипрогнивающим покрытием, что значительно увеличит их срок службы. От производителя гарантия службы может доходить и до 50 лет. Минимальное значение при этом равняется 25 годам. Также этот материал обладает прекрасными дышащими свойствами, эффектом противоскольжения и является крайне прочным и устойчивым к механическим и климатическим изменениям. Декинг это качественный и экологически чистый продукт, который не боится температурных изменений, ультрафиолета, повышенной влажности и атмосферных осадков.

Изображение - 3

Заключение

Напольное покрытие Декинг - это выгодное приобретение не только для дач, но и в коммерческих целях. К примеру, этот материал прекрасно подходит и к открытым, общественным местам, набережным и кафе. Он обладает низкой стоимостью и целым рядом внушительных достоинств, среди которых высокая устойчивость к механическим и климатическим изменениям, эстетичный внешний вид и доступная стоимость.




Перейти к списку